Сведения об образовательной организациим
Полное наименование

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пышминского городского округа «Ощепковская средняя общеобразовательная школа».

Сокращенное наименование – МБОУ ПГО «ОСОШ».

Общеобразовательное учреждение.

Вид

Средняя общеобразовательная школа.

Организационно-правовая форма Бюджетное учреждение.

623551, Свердловская область, пгт. Пышма, ул. Бабкина, 3а

• Директор: Журавлева Светлана Адольфовна 8 (34372) 2-13-85
  • Заместители директора по УВР: Бельков Андрей Александрович,  Гаврикова Елена Михайловна и Михеева Анна Николаевна, 8 (34372) 2-14-07
  • Заместитель директора по ВР: Атоян Елена Александровна
  • Заместитель директора по АХР: Бельков Александр Анатольевич
  • Главный бухгалтер: Иванова Валентина Михайловна 8 (34372) 2-15-20
  • Вахта 8 (34372) 2-19-61
  • Факс 8 (34372) 2-15-20

pys203108@inbox.ru

Официальная страница образовательной организации в социальных сетях
Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Пышминского городского округа "Ощепковская средняя общеобразовательная школа" осуществляется по адресу: 623551, Свердловская область, пгт. Пышма, ул. Бабкина, 3а

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: МБОУ ПГО "ОСОШ", 623551, Свердловская область, пгт. Пышма, ул. Бабкина, 3а
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не предусмотрено
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не предусмотрено
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: МБОУ ПГО «Трифоновская СОШ» 623565, Россия, Свердловская область, Пышминский район, село Трифоново, улица Ленина, 93
  • Места проведения практики: не предусмотрено
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: МБОУ ПГО "ОСОШ", 623551, Свердловская область, пгт. Пышма, ул. Бабкина, 3а
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Место проведения ОГЭ: ППЭ 2003 (МБОУ ПГО "ОСОШ"), Место проведения ЕГЭ: ППЭ 2001 (МБОУ ПГО "Пышминская СОШ")
Дата создания образовательной организации 1935 год
Язык образования

Русский язык, родной язык (Русский)

Учебный процесс: 8.00 - 18.15
Внеурочная деятельность, внеклассные мероприятия: 14.05-16.00
Администрация: 8.00 - 17.00
Выходной: суббота, воскресенье

График работы Календарный учебный график
Учредитель образовательной организации

Администрация Пышминского городского округа

Адрес: 623550, Свердловская область, пгт. Пышма, ул. 1 Мая, д.2

Телефон: +7(34372)2-15-55

E-mail: pischma@rambler.ru

Сайт: http://пышминский-го.рф

Официальная страница в социальных сетях

Образовательные программы: Образовательные программы
Сведения о повышении квалификации педагогов

СМОТРЕТЬ

Мы –это СЕМЬ-Я!

История Ощепковской школы начинается с 1 сентября 1935 года. В этот день распахнула двери новая  начальная школа на ст. Ощепково как железнодорожная школа №76. В 1941и в 1942 годах в здании школы располагался военный госпиталь № 2886. В 1950 году  школа преобразована в семилетнюю, а в 1961  году  в восьмилетнюю железнодорожную школу №76. В 1966 года наша школа -   Ощепковская средняя школа.  1 сентября 1982 года состоялся  первый урок в новом здании школы, где мы сейчас учимся.

Мы – это большая дружная СЕМЬ-Я! Мы проживаем в 7(!) населенных пунктах – р.п.Пышма, с.Пульниково,  с.Чупино, с.Чернышево,  д.Савина,  д.Кочевка,  д.Пылаева.

Мы – это 462 учащихся! Мы –  веселые и находчивые, целеустремленные и позитивные, отзывчивые и мобильные. В нашей школе найдена формула успеха: «Думай! Действуй! Достигай!». Эта формула делает нашу школьную жизнь яркой и насыщенной. Мы верим, что наши мечты обязательно сбудутся! Смелость и изобретательность, творческие способности, желание выдвигать новые идеи, наконец, стремление изменить мир к лучшему – обеспечат всем нам  достойное будущее.

Нам повезло с учителями! Они у нас умные, добрые и щедрые сердцем. Мы благодарны им за то лучшее, что есть в каждом из нас. Кредо наших педагогов – «Школа для ребенка, а не ребенок для школы». Учиться у нас комфортно, весело и интересно.