Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в 2024 году
На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.
Показатели независимой оценки качества условий: открытость и доступность информации об организациях; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность условий для лиц с инвалидностью.
Уважаемые родители и обучающихся старше 14 лет приглашаем Вас принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности.
Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образования. Опрос проводится анонимно.
Неделя бега в МБОУ ПГО «ОСОШ»
С 22 сентября 2014 года по 26 сентября 2014 года в МБОУ ПГО «ОСОШ» была проведена неделя бега, в которой приняли участие 287 учащихся 1 – 11 классов.
Отмечены грамотами:
1. Учащиеся, занявшие призовые места среди юношей
1.1 Среди юношей 1 а класса:
1 место – Макаров Руслан;
2 место – Цвях Данил;
3 место – Лукоянов Владимир.
1.2 Среди юношей 1 б класса:
1 место – Сенцов Дмитрий;
2 место – Марьин Егор;
3 место – Нестеров Юрий.
1.3 Среди юношей 2-х классов:
1 место – Орлов Трофим;
2 место – Кунгурцев Глеб;
3 место – Дюков Альберт.
1.4 Среди юношей 3-х классов:
1 место – Третьяков Данил;
2 место – Вахнин Федор;
3 место – Дубровин Сергей.
1.5 Среди юношей 4-х классов:
1 место – Ступин Владимир;
2 место – Иванов Дмитрий;
3 место – Азимов Ахилжон.
1.6 Среди юношей 5-х классов:
1 место – Токазин Кирилл;
2 место – Ширковский Николай;
3 место – Чупин Никита.
1.7 Среди юношей 6 – 7-х классов:
1 место – Устинов Арсентий;
2 место – Куваев Александр;
3 место – Мезетов Максим.
1.8 Среди юношей 8 – 9-х классов:
1 место – Янчук Алексей;
2 место – Попов Виктор;
3 место – Кротов Виктор.
1.9 Среди юношей 10 – 11 классов:
1 место – Орлов Иван;
2 место – Нидербергер Илья;
3 место – Полковников Кирилл, Богатырев Владислав.
2. Учащиеся, занявших призовые места среди девушек:
2.1 Среди девушек 1 а класса:
1 место – Козлова Жанна;
2 место – Таранова Карина;
3 место – Идрисова Лейла.
2.2 Среди девушек 1 б класса:
1 место – Ощепкова Светлана;
2 место – Чернова Яна;
3 место – Попова Полина.
2.3 Среди девушек 2-х классов:
1 место – Мартышева Дарья;
2 место – Забродина Анастасия;
3 место – Иванова Наталья.
2.4 Среди девушек 3-х классов:
1 место – Иохова Виктория;
2 место – Булатова Анастасия;
3 место – Годырева Ксения.
2.5 Среди девушек 4 классов:
1 место – Наумова Полина;
2 место – Иванова Анна;
3 место – Литуновская Евгения.
2.6 Среди девушек 5-х классов:
1 место – Некрасова Валерия;
2 место – Ваганова Тамара;
3 место – Потапова Полина.
2.7 Среди девушек 6 – 7-х классов:
1 место – Зайкова Татьяна;
2 место – Кайгородова Анастасия;
3 место – Селезнева Юля.
2.8 Среди девушек 8 – 9-х классов:
1 место – Денисова Анастасия;
2 место – Кобелева Светлана;
3 место – Рогузько Виолетта.
2.9 Среди девушек 10 – 11 классов:
1 место – Кругликова Анжелика;
2 место – Хмелева Анжела;
3 место – Медведева Анастасия.
Версия сайта для слабовидящих |
Школьное питание
Дистанционное обучение
Мы в VK
Ответы на часто задаваемые вопросы
Цифровая этика детства
Школьное телевидение
Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области