«Альтернативные способы повышения мотивации обучающихся в период дистанта»

Осмысление понятий «святой», «святость» на примере великого князя Александра Невского.

Формирование УУД обучающихся, через использование информационных и коммуникационных технологий в условиях реализации ФГОС

Формирование математической грамотности у учащихся 5 класса через практико-ориентированные задачи

Работа родительского клуба «Надежда» МБОУ ПГО «ОСОШ» в новых условиях

«Дистанционное обучение. Из опыта работы учителя немецкого языка»

Современные образовательные технологии в аспекте введения ФГОС в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

«Из опыта работы: Приёмы работы  по формированию навыков смыслового чтения на уроках русского языка и литературного чтения у учащихся  начальной школы»

2018-2019 учебный год

Участники муниципального этапа педагогических чтениях  на тему   «Современное образование: новые требования, новые возможности» муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пышминского городского округа  «Ощепковская средняя общеобразовательная школа» 2018-2019 учебный год

Зарипова Ирина Александровна

Тема: "Школьное телевидение как ресурс развития универсальных учебных действий учащихся"

Бобыкина Мария Александровна

Тема: «Современные подходы к преподаванию математики в начальных классах»

Глухих Ирина Владимировна

Тема: "Формы, приемы, методы работы в классе с детьми разного интеллектуального уровня развития"

Гришко Константин Евгеньевич

Тема: "Медиаресурсы как одно из эффективных средств повышения мотивации учащихся к обучению на уроках информатики и ИКТ"

Калугин Сергей Григорьевич

Тема: "Межпредметная интеграция и реализация проектного подхода в рамках  элективного курса Изучая природу. Введение в бионику."

2017-2018 учебный год

Взаимодействие школы и семьи как инструмент формирования духовных ценностей учащихся. Тематическое направление Семья как школа любви и духовности. Михеева Анна  Николаевна учитель-логопед МБОУ ПГО «ОСОШ»

Рождественские чтения. Воспитание духовно-нравственных ценностей через произведения древнерусской литературы

Рейтинг  выступлений педагогов на педчтениях 2018 года