Ответственный за организацию питания обучающихся МБОУ ПГО «ОСОШ» -

Печеркина Алена Алексеевна, каб. №1.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 февраля 2021 г. N 70-ПП О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 03.09.2020 N 621-ПП "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ БЕСПЛАТНОГО ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ПОЛУЧАЮЩИХ НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Информационная справка об итогах проведения экспертизы питания Советом родителей от 08.06.2023г.
Информационная справка об итогах проведения экспертизы питания Советом родителей от 10.04.2024г.
План- график административно-общественного контроля по организации питания учащихся и качества продукции на 2023-2024 у.г.

ПРИКАЗЫ:

План работы по вопросам организации питания учащихся МБОУ ПГО "ОСОШ" на 2023-2024 учебный год
Положение о родительском контроле за организацией горячего питания обучающихся МБОУ ПГО "ОСОШ"
Положение о бракеражной комиссии
Положение о комиссии административно-общественного контроля организации и качества  питания обучающихся МБОУ ПГО "ОСОШ"
Положение о школьной столовой

О СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОВЗ

Режим питания на 2023- 2024 учебный год (с 01.04.2024 г)
Памятка для родителей о питании школьника
Памятки о "Здоровом питании"
Буклет "Питание школьника"
Двухнедельное (10-ти дневное) меню приготавливаемых блюд на осенне-зимний период (7-11) 2023-2024 учебного года